I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte di Teclumen.

Youtube

Indirizzo:

Via Castel Goffredo 35/1
Casaloldo
Mantova 46040
Italia

Telefono:

0376.778670
0376.778660

E-mail:

Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.

Informazioni varie:

Gilberto Cason
Direttore Generale
cason@teclumen.it

Fabio Bergamini
Direttore Commerciale Italia
bergamini@teclumen.it

Igor Cernitori
Sales Export Manager
igor.cernitori@teclumen.it
Tel:+49 (0)3320377745
Cell:+49 (0) 15127522223
Fax:+49 (0) 3320377746
  

Michele Salvò
Agente Provincia Padova
michele.salvo@teclumen.it
Cell: +39 346 6158248

Fabrizio Fasani
Agente Provincia Verona
fabrizio.fasani@teclumen.it
Cell: +39 391 3616773

Riccardo Fasani
Agente Provincia Brescia
riccardo.fasani@teclumen.it
Cell: +39 392 3505097

Michele Annicelli
Agente Provincia Milano
michele.annicelli@teclumen.it
Cell: +39 393 9716605

Davide Montoli
Agente Provincia Vicenza
davide.montoli@teclumen.it
Cell: +39 340 4627411

Glacia Frias
Servizio Clienti Italia
info@teclumen.it

Marialuisa Arienti
Amministrazione
amministrazione@teclumen.it

Emanuela Giacobbi
Customer Service
sales@teclumen.it

Maurice Swift
Supporto Tecnico
tecnico@teclumen.it

Devis Cason
Marketing
devis.cason@teclumen.it